Что делать, если задолжанность по быстрым займам выросла до 60000 тыс. рублей?
Взяли в бысрых займах деньги в декабре в сумме 12000 тыс. родился ребенок и стало трудно с леньгам, платить не можем м вырос долг до 60000 что делать? Тут 12000 то заплатить не смогли от куда аж все 60000 взять.. Подскажите как быть в такой ситуации...
Лучший ответ
Лучше заплатить. Долг может и дальше увеличиваться. Но в суде могут снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)
Спасибо за ответ!