Как решить проблему после того, как птица повредила автомобиль на платной автостоянке без договора
а с чего вы взяли что именно птица скинула камень. проводите оценку ущерба. пишите претензию стоянке, если откажут, то в суд. они взяли на хранение целый автомобиль, а вернули с дифектами-это их вина. охранника не слушайте, он врятли что либо понимает.
Добрый день!
Можно попробовать взыскать ущерб, но как доказать, что авто получило повреждение на стоянке, а не приехало таким. Повреждения зафиксированы документально?
В Вашем случае автомобилю был причинен вред по причинам, не зависящим от хранителя. Обращаться в страховую компанию при наличии КАСКО.