Необходимость хранения транспортного средства на платной автостоянке после ДТП - как обосновать свои действия в суде для получения компенсации

Скажите, пожалуйста, каким образом можно доказать в суде необходимость хранения транспортного средства на платной автостоянке с момента дтп до проведения оценочной экспертизы? Если я этого не докажу, то не смогу получить компенсацию за хранение моего транспортного средства за указанный период. У меня есть квитанция об оплате стоянки и в оценочной экспертизе указано, что требуется замена замка капота (т.е. он не закрывается) таким образом машину можно легко открыть и получить доступ к внутренним частям моторного отсека (а там сигнализация ну и т.д.). Из-за этого я хранил машину на платной охраняемой автостоянке, но суд считает эти доводы не достаточными. Я сейчас оспариваю решение суда по данному вопросу. Подскажите, чем можно обосновать мои действия, что бы суд согласился с необходимостью хранения транспортного средства на платной автостоянке? P.S. Машина была эвакуирована с места дтп и затем перемещена на платную охраняемую автостоянку и находилась в аварийном не пригодном для эксплуатации состоянии до проведения экспертизы.
Лучший ответ

Доказательства:

1. Квитанция об оплате за стоянку.

2. Показания владельцев платной стоянки. Надо заявить ходатайство в суде, чтобы вызвали в суд руководство, бухгалтера, кассира этой стоянки для дачи показаний относительно выданной квитанции.

3. В акте оценочной экспертизы (деффектный акт) специалисты должны были указать, что на момент осмотра автомобиль находится в таком-то месте. К тому же, они обычно производят фотосъемку самого автомобиля и места его расположения. Вот еще доказательства. Нужно заявить ходатайство в суде о приглашении специалиста для дачи пояснений, пусть он скажет, где им проводился осмотр автомобиля.