Как продать комнату в коммуналке с несовершеннолетними соседями-собственниками? Необходимо разрешение органов опеки и согласие на отказ от права выкупа. В случае, если соседка не соглашается,
Как продать комнату в коммуналке, если у соседки малолетние дети собственники (надо разрешение из органов опеки, на отказ от права выкупа) , а она сказала, что никуда идти не собирается и не пойдет! Как нам быть?
Лучший ответ
Вы ее должны уведомить о продажной стоимости комнаты. Если она не ответит в течение месяца, можете спокойно продавать. отправьте уведомление телеграммой и получите заверенную копию. С этой даты отсчитайте месяц. В договоре сумма должна быть не менее указанной в телеграмме.
Спасибо за ответ! А разве не надо разрешение опеки?