Как подать прошение в суд о рассрочке выплаты долга по алиментам в связи с нахождением в декретном отпуске по уходу за ребенком
Как подать прошение в суд об рассрочке выплаты долга по алиментам. Суд. пристав прислал требование погасить задолженность, но у меня нет такой возможности, т.к я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки в суд, привлекая и пристава и взыскателя в качестве заинтересованных лиц. Я могу Вам помочь, но это уже платная услуга - добавьте меня в избранное и напишите в личку.