На что я могу рассчитывать по закону, если за квартиру они не платят у них большой долг, а я за сына все плачу.
У меня сложилась тяжелая ситуация, 14 мая этого года у меня убили мужа, у нас с ним полутора годовалый сын. Сын прописан в квортире мужа, но помимо сына и мужа там прописаны отец мужа, мачеха и сестра с маленьким ребенком. Отец мужа хочет привотизировать квартиру на моего сына, а сестра мужа против. На что я могу рассчитывать по закону, если за квартиру они не платят у них большой долг, а я за сына все плачу. Подскажите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Лучший ответ
Без участия в приватизации Вашего сына квартиру пои закону приватизировать не возможно