Мы прописаны в коммунальной квартире: я, мой сын (5 лет), мама и брат (3 года).
Здравствуйте,Ирина! Вам нужно написать в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы заявление о том, что у Вас отдельная семья, от брата и мамы Вы ведетете отдельное хозяйство, имеете самостоятельные источники дохода, конечно желательно, чтобы брак был зарегистрирован.Тогда в соответствии со ст. 20 Закона г. Москвы от 14 июня 2006 г. № 29 "Об обеспечении права жителей г. Москвы на жилые помещения" Вы вправе рассчитывать на двухкомнатную квартиру площадью от 36 до 50 кв.м. Обращайтесь за более подробной и полной консультацией. С уважением,адвокат