Как решить проблему с газовой трубой, мешающей проезду автомобиля к дому?
Скажите пожалуйста, через приобретенный мною недавно дом по участку проходит газовая труба 150-200 мм, в свидетельстве о праве собственности нигде не упомянуто об обременении, к месту парковки во дворе своего автомобиля я не могу проехать, так как г.труба мешает моему единственному заезду домой (высотой приблизительно 1,90 м). Вопрос: возможно ли сделать за счет горгаза обвод по верху данной г.трубы и если да,то каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вначале досудебный порядок- с заявлением-письменно обращайтесь в горгаз, а потом- в суд с иском