Задержали автомобиль за перегрузку и требуют разрешение на проезд
Забрали авто за перегруз, штраф оплатили, готовы перегрузить часть груза на другой автомобиль, но машину не отдают требуя получить разрешение на проезд автомобиля с перегрузом. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД непосредственно вашего района к начальнику, этот вопрос возможно решить административно.