Возможно ли продать свою долю в приватизированной двухкомнатной квартире, где проживает и прописано еще 3 человека?
Я прописан в 2 х комнатной кв-ре где проживают и прописаны еще 3 человека кв-ра приватизирована все разделено на равные доли. Вопрос могу ли я продать свою долю порядка 10 м 2?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Можете, но в соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ Вы свою долю сначала должны предложить остальным участникам долевой собственности по цене, за которую она продается.Если они откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в течение месяца, Вы вправе продать свою долю любому лицу.С уважением,адвокат