Как обратиться пострадавшему по ДТП за возмещением убытков, если виновник погиб, а страховка его транспортного средства неизвестна
Интересует следующее: при дтп участники 2 тр. ср. виновник погиб, куда обращаться пострадавшему по возмещению убытков транспортного средству. На данный момент еще ждем результатов экспертизы. Точно не знаем включен ли водитель виновного т.с в страховку владельца. Из справки ГАИ этого не видно. Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться в свою страховую компанию. Если не достаточно денег выплатят, то обращаться в суд. Если ремонт свыше 120тыр, то иск к наследникам виновника.
Спасибо, за ответ, но виновник погиб.