Полотенцесушитель на пятом этаже прорвал трубы отопления, затопив две квартиры на 4 и 3 этаже - кто несет ответственность?
Квартира находится на пятом этаже. При опрессовке труб отопления прорвало полотенцесушитель, в результате чего было затоплено две квартиры на 4 и 3 этаже. Кто в этом виноват? Большое спасибо.
Лучший ответ