Как вернуть доступ к приватизированной квартире после развода и заблокированного доступа
Квартира приватизирована на меня. Там живу я, муж и дети. Я ему сказала, что хочу развода. Теперь он не пускает меня в квартиру, где мои дети и все документы. Что делать и как туда попасть?
Лучший ответ
Ирина, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, затем с иском в суд о вселении и нечинении препятствий. Понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Подавайте в суд и по решению суда вселяйтесь. Или просто обратитесь к участковом и войдите вместе с ним.