Меня и моего сына не пускают в квартиру, где мы оба прописанны. Как мне решить эту проблему?
Меня с сыном не пускают в квартиру где мы оба прописанны. Я с рождения и сын тоже. Сыну 1.10. Как мне быть? Комуналку не оплачивала так как не жила в этой квартире с 11 лет. Мои родители в разводе я жила с отцом, сейчас мать умерла моя, я живу у подруги с сыном. Бабушка не пускает на порог квартиры. Изначально квартира дана была деду от жкх, квартира коммунальная сама бабушка там не проживает имеет другое место жительство. Куда мне обратиться?
Здравствуйте!
ИСк в суд о вселении в квартиру
УДАЧИ ВАМ
Можно подавать исковое заявление без препятственном вселении
Подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании и вселении, от себя и от своего сына.
В квартире в этой прописанно на данный момент 8человек.
Моя мама умерла 3 года назад,про завещание незнаю было ли оно или нет. Мать не жила со мной. Я с 11 лет с отцом жила. Попытки мирно поговорить были, в ответ крики орлы, убью и со свету сживу,Но после матери бабушка совсем на контакт не идёт. Я коммуналку не оплачивала, но у меня есть свидетели которые подтвердят что на момент когда я проживала уже с отцом алименты все ровно приходили матери. Мама и бабушка переехали в Рязань в деревню. И бабушка нелегально сдавала квартиру. Мне исполнилось 18, я рискнула ещё раз попытаться добиться ключей( но бесполезно.