Украинского гражданина, проживающего в Беларуси, лишенного прав и оштрафованного, могут ли депортировать на Украину?

Гражданин украины, проживающий в Беларусии 5 лет и женат на белоруске, был оштрафован и лишён прав. Имеют ли право органы депортации его депортировать на Украину.

Лучший ответ

Имеют за неоднократное нарушение общественного порядка. Если это единичный случай, а управление автотранспортом в нетрезвом виде является таковым, то могут и депортировать.