Можно ли снять ржавую машину с учета, и в утиль самой, если муж умер? И какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять ржавую машину с учета, и в утиль самой, если муж умер? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

можно снять вступив в наследство

Вам необходимо обратиться в ГИБДД, там писать заявление на снятие с регистрационного учета. Предоставите все документы.