Информация о рождении ребёнка пришла ко мне через 7 лет - судебный иск на алименты и подтверждение отцовства. Что делать, если отношения были случайными?

Я не знал о рождении ребёнка а через 7 лет она подаёт на меня в суд на алименты и подтверждения отцовство как быть была случайная связь.
Лучший ответ

Никак не быть. Надо было предохраняться или избегать случайных связей. Если ребёнок Ваш, алиментов не избежите.

Спасибо за ответ!