УФРС отказывает в выдаче копии свидетельства о праве собственности на землю из-за описок без заверенных исправлений
УФРС отказал в выдаче копии свидетельства о праве собственности на землю (свид. 1992 года, решение администрации поссовета) на основании наличия в оригинале описок, не заверенных исправлений. Прав собственности не оспаривает, единственным путем решения считает решение суда о признании права собственности. Если это так, где можно посмотреть образец заявления. Кроме того, никаких документов, кроме отрицательного ответа от УФРС о выдаче копии нет.
Исковое заявление составляется индивидуально в каждом конкретном случае на платной основе. Никакие образцы недопустимы.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.