Как получить компенсацию за ущерб, нанесенный моему имуществу при ремонте балкона?
Прошу подсказать последовательность моих действий. При ремонте своего балкона соседи квартирой выше нанесли ущерб моему имуществу: остекленные окна моего балкона оказались в монтажной пене. Что нужно сделать, чтобы возместить затраты, необходимые на уборку специалистами клининговой компании, т.к. монтажная пена самостоятельно практически не счищается?
Лучший ответ
Добрый день. Сначала обратитесь с притензией к соседу и исполнителю работ, лучше письменно. Если затраты не будут компенсированы то необходимо подать иск в суд.