Монтажная пена попала на нашу машину при замене окон соседом - куда обратиться и как потребовать ее удаление от фирмы?
В нашем доме сосед менял окна, при монтаже на нашу машину попала монтажная пена. Куда нам обратиться и как потребовать от фирмы, чтоб они удалили следы от пены с нашей машины?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам следовало вызвать сотрудников полиции, чтобы официально зафиксировать факт причинения вреда. После этого можете с данным документом и оценкой ущерба либо справкой от компании, которая сможет удалить данную пену с ценой такой услуги, обратиться в суд за взысканием стоимости такого ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если факт причинения вреда не было зафиксировано сотрудниками полиции, как быть тогда?