Как снести ветхое строение, мешающее выезду и въезду в гараж?
Могу-ли я снести ветхое строение, которое не используется 18 лет и находится на расстоянии около 3 метров от ворот моего гаража, что крайне затрудняет выезд из гаража и въезд в него.
Лучший ответ
Необходимо выяснить кому оно принадлежит. А потом и сносить. Дайте объявление в газету поищите собственника. Или после сноса вам предъявят ущерб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. если не ваше, то нет