Или машина купленая после подачи заявления на развод уже не считается общим имуществом?
Помогите разобраться Я женат три года не живу с женой Сейчас хочу купить машину. При разводе будет ли она иметь на машину прова при разделе имущества? Или машина купленая после подачи заявления на развод уже не считается общим имуществом? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Михаил! Машина не будет считаться совместным имуществом супругов, если будет куплена, после получения Вами свидетельства о разводе.
Спасибо большое.