Суд принял решение в нашу пользу, но банк задерживает возврат денег уже месяц
Решение суда естественно в нашу пользу, только банк уже месяц тянет время. Заявление отдали 17 июля. Теперь они требуют с нас проверку реквизитов за наш счет, хотя в заявлении все прописано, отдельно мы им отправляли сканкопии своих реквизитов. Есть какой нибудь период времени в течении которого банк должен вернуть нам деньги?
Лучший ответ
5 дней дается на добровольное выполнение требований после вступления решения в силу.