Как защитить свои права при разводе и сохранить квартиру, купленную в ипотеку в браке?
Помогите, пожалуйста. У меня была 1 к. квартира. Я ее продал. Затем женился и купил в ипотеку 3 комн. Квартиру в браке. Жена сейчас родила ребенка. Жена ни дня не работала. Ипотеку я оформил на себя. А тут я ей изменил и она подала на развод и говорит что заберет у меня две третьих квартиры, а ипотека будет за мной так как на меня оформлена. Еще на алименты подала. Как мне отстоять квартиру и не дать две третьих жене так как жена ни дня не работала?
2/3 квартиры она не заберет. Но половину заберет, и противостоять этому невозможно. Половину ипотеки тоже ей придется выплачивать, от этого она не уйдет.