Гражданка Таджикистана, являющаяся пенсионеркой русской национальности и только оформляющая РВП в Краснодаре, имеет ли право на налоговый вычет в размере 13% при покупке квартиры?

Гражданка Таджикистана купила квартиру в Краснодаре сейчас только оформляет рвп она пенсионерка русская имеет ли она право вернуть 13% налоговый вычет или нет? можно более подробно...
Лучший ответ

она же не платила налоги на территории РФ,с чего ей будут делать вычет?