Условия и процедура регистрации беженца с Украины в РФ - срок, требования и возможные затраты

Скажите пожалуйста, могу ли я у себя зарегистрировать беженца с Украины и какие условия для этого требуются. Будут ли с меня взыматься какие-то деньги за это и на какой срок это можно сделать? Спасибо за ваш ответ заранее.
Лучший ответ

Можете зарегистрировать временно. Ничего выплачивать не нужно. Потребуется св-во о собственности, согласие на регистрацию, ваши паспорта, и миграционная карта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто зарегистрировать нельзя.Нужно РВП для проживания ему.

Можете зарегистрировать временно. Никаких денег с вас за это не возьмут.