Повторное требование долга после лишения родительских прав - жена отказалась от алиментов
Меня лишили родительских прав 2003 году, и теперь снова требуют деньги как с должника после этого решения... до 2003 года платил алименты исправно... при этом есть собственноручное заявление от жены, что она отказывается от алиментов.
Лучший ответ
Лишение род прав не освобождает от выплаты алиментов
Спасибо за ответ!