Права брата после проживания 14 лет в частном доме - ремонт, канализация и бани
Мой брат прожил (не расписаны) с женщиной 14 лет в ее частном доме, где и прописан. На момент переезда дом был в плачевном состоянии. У брата зарплата была в несколько раз больше и он отремонтировал дом, провел канализацию, построил добротрую баню и т.д.Скажите пожалуйста какие у него права. Женщина грозится его выписать ничего не поделив.
Лучший ответ
Разделить имущество сожителей очень сложно. Законодательством не предусмотрено. Но если он может доказать что он вложил денежные средства для ремонта дома, тогда необходимо обратиться в суд с иском о возмещении этих затрат.
Спасибо за ответ!