Как доказать родство и оформить пенсию на не родившегося ребенка после несчастного случая, когда отец погиб и был женат на другой женщине?
Такой вопрос. Я беременна, так получилось от бывшего мужа, произошел несчастный случай и он погиб, можно ли доказать родство и оформить пенсию на не родившегося еще ребенка (когда он родиться конечно). Он на момент происшествия был женат на другой и оформлял развод так как мы хотели сойтись, в том браке у него тоже двое детей и у нас совместная дочь.
Лучший ответ
Нужно подать в суд заявление об установлении факта признания отцовства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!