Как предотвратить запись ребенка на бывшего мужа при беременности от другого мужчины
Добрый день!
Вопрос такой состою в браке, последний месяц вопрос ставится о разводе, в этот период появился другой мужчина, я беременна от него.
Какие нужно предпринять действия, что бы ребенка не записали на бывшего мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начало развестись с мужем и потом зарегистрировать брак с тем от кого забеременила. Иначе бывший муж окажется отцом.
Если вовремя этого не сделать то потом судебные тяжбы ДНКа.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Подайте на развод. Если у вас нет детей в этом браке вас быстро разведут через закс. При разводе возьмите свою девечью фамилию. Это в том случае если вы не соберётесь сейчас регистрироваться со своим новым мужчиной. А сделаете это после рождении малыша.