Проблемы с протезированием - Как заставить клинику исправить качество работы?
Что мне делать! В сентябре 2013 года я начала протезирование металлокерамикой, в декабре мне полностью установили металлокерамический мост на переднюю верхнюю челюсть, установка была с дефектом! В феврале после обследования в стоматологии где я лечусь, был выявлен дефект неправильной установке прикуса, в связи чего были повреждены мои нижние зубы! Сейчас все переделали, но тоже все ужасно! Смотреться кок будто мои зубы сейчас упадут в левую сторону, у них наклон такой, дефект они так и не исправили, что причиняет мне много неудобств в разговоре. На мои устные претензии они говорят, что я своими зубами (это когда я пришла к ним в клинику еще имея свои зубы!) стерла резцы и клыки на нижней челюсти, хотя у меня был правильный прикус! Нижние зубы начинают болеть, ломить, на это они то же ни какой реакции! Еще когда переделывали они настояли на том, что я должна сделать съемные протезы на обе челюсти или они отказываются переделывать мне конструкцию. У меня очень сильный рвотный рефлекс, я их предупредила, на что они сказали, что все сделают так, что я ни чего чувствовать не буду, Они сделали мне временные съемные протезы на кламерах. Кламера это просто бивни мамонта, а сам протез даже не могу его вставить (я дома пытаясь их одеть чуть не захлебнулась в своей рвоте! ) ВОПРОС: КАК Я МОГУ ЗАСТАВИТЬ КЛИНИКУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЁ КАЧЕСТВЕННО, ЕСЛИ ОНИ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО?
Лучший ответ
Написать письменную претензию о некачественно оказанной услуге, после получения/не получения (отказа в удовлетворении требований потребителя) от клиники ответа - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.(Росздравнадзор)
Спасибо за ответ!