После некачественного протезирования - как получить гарантию от стоматологической клиники и решить проблему без потери зубов и денег?
Уважаемая Ольга!
Оформите Ваши отношения с клиникой в письменном виде путем заключения соглашения, где будут указаны сроки, стоимость и перечень работ по ортодоническому лечению с учетом устранения результатов некачественной работы. Это будет совершенно нормально и в духе закона о защите прав потребителей.
Требуйте НЕОБХОДИМОГО, и Вам пойдут навстречу. Угрозы о возмещениии морального вреда в размере 1 млн.руб
лишь усугубят ситуацию и не позволят урегулировать проблему конструктивным образом. Будьте реалистом.
Всего хорошего,
Радик Камильевич