Юридическая процедура - Оформление отказа сестры от доли в родительской квартире по завещанию
Можно ли оформить юридически такую процедуру: если я покупаю сестре комнату, в счет завещания половины ее доли родительской квартиры. Т. е. может ли сестра написать какой либо документ, который подтвердил бы, что она отказывается от доли в родительской квартиры по завещанию (родителиеще живы).
И что это за документ.
Отказаться не может пока родители живы. Необходимо переписать завещание родителям и все. Иного пути нет. Любой отказ сейчас сестры от доли по завещанию будет незаконен. Отказаться можно полностью от наследства или вовсе не отказываться. Отказаться от доли нельзя.