Как оспорить штраф за неоплату парковки при наличии парковочного разрешения для инвалидов?
Приходят штрафы за не оплату парковки, есть уведомление о внесении в реестр города Москвы парковочных разрешений инвалидов записи о парковочном разрешении инвалида, как оспорит штраф?
Лучший ответ
в течении 10 суток с момента получения в суд по месту нахождения парковки. так в заявлении и пишите - техническая ошибка паркрайта. потом еще раз в суд - признать незаконным действия по привлечению к админристративке и взыскать моральный ущерб. будут вопросы - пишите на почту или в личном сообщении.