Как правильно обратится заявление о выдаче дубликата Исполнительно листа?
Как правильно обратится заявление о выдаче дубликата Исполнительно листа? Я уже подавала простой письменной форме, что я потеряла дубликат Исполнительного листа. Суд вынес решение, изучив материалы дела, приходит к выводу, что мое заявление не подлежит удовлетворению, поскольку не представлены доказательства утраты дубликата Исполнительного листа. Руководствуясь ст.430 ГПК РФ, суд мне отказал выдачи дубликата Исполнительно листа.
Как мне быть? Если он потерян, как мне доказать, что он потерян?
Спасибо.
Уважаемая Людмила!
Нужно, конечно, смотреть, что в определении суда написано. И можно для начала подать частную жалобу на определение суда. И еще - нужно смотреть, с каким заявлением Вы обратились. Возможно, там формулировать нужно иначе.
С уважением,