Урок - Наско штурм не предупредил о сильном дожде - будет ли выплата по страховке ОСАГО?
17.08.2014 года в нашем городе прошел сильный дождь с градом пострадала машина застрахованная ОСАГО в стр. компании Наско штурмового предупреждения не было, положена ли нам выплаты или есть возможность ее получить.
Нет. Страховым случаем по ОСАГО является наступление гражданской ответственности владельца транспортного средства за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании транспортного средства, влекущее за собой в соответствии с договором обязательного страхования обязанность страховщика осуществить страховую выплату.
Явления природы в этот перечень не входят. Это уж к программе КАСКО, пожалуйста