Какие документы для этого необходимы и какой будет стоимость Ваших услуг за обе эти процедуры?
Моя супруга является гражданкой России и имеет московскую регистрацию.
Достаточное ли это основание для оформления мне, гражданину Украины,
регистрации и разрешения на работу в РФ? Какие документы для этого необходимы и какой будет стоимость Ваших услуг за обе эти процедуры?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет, недостаточно. Вопрос очень объемный, на него нельзя ответить кратко и однозначно.