Как получить категорию В водительского удостоверения, имея права на управление троллейбусом?
У меня к Вам такой вопрос: Есть водительское удостоверение на управление Троллейбусом. Хочу чтобы в права поставили категорию В (легковой автомобиль). Я знаю, что, раньше надо было только оплатить определённую сумму, и всё. Спасибо за ответ.
Извините, оплата определенных сумм за подобные действия квалифицируются как дача и получение взятки, а это, если Вам известно, - серьезное преступление. Посоветовать совершить Вам преступление я не могу. Поэтому сдавайте экзамен на общих основаниях и в случае успешной сдачи получите нужную Вам категорию.