Какие категории водительских удостоверений нужно пересдать после лишения прав?
У меня вопрос на тему водительских удостоверений. Моего друга лишили в.у.. Был суд и права он отдал. Подходит срок и можно пересдать на права, но права у него были разных категорий (В,С и права на трактор), а лишили на категорию В (легковой автомобиль), пересдавать нужно будет все категории или только категорию В (по которой лишили в.у.? Если пересдавать только на ту которую лишили, то остальные пара без пересдачи? Знаю, что пересдавать только теорию.
Пересдавать придется экзамены для получения водительского удостоверения, на права тракториста пересдавать не нужно.