Какое заявление надо написать, чтобы приняли решение в мое отсутствие?
Являюсь истцом по разделу имущества, заседаний назначается много, но всегда откладываются по разным причинам: неявка то одного, то другого и так уже 5 лет. Какое заявление надо написать, чтобы приняли решение в мое отсутствие? Большое спасибо за ответ.
Напишите ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия и направлении Вам копии решения суда:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.