Как снять арест с крана и кто должен этим заниматься - проблема в городе Актобе

Я городе Атырауе на аукционе купил арестованный кран. Кран подлежит г. Актобе теперь сам сколько раз ездил г. АКТОБЕ никак немогу снять с ГАИ г, Актобе потому что на одну кране 9 арест теперь прошу меня подскажите кто должен этом заниматься.
Лучший ответ

Вас необходимо обратиться в суд с иском о снятии ареста с крана. Ответчиками указать взыскателя и должника по исполнительному производству, в рамках которого был наложен арест на кран.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте !

Вы - верните кран недобросовестному продавцу. Либо заставьте тех кто вам продал снять запрет на регистрационные действия.