Путешествие в Николаев из Москвы - граница, безопасность и поездовые условия
Мне нужно съездить в Николаев (частная поездка), буду выезжать из Москвы. Будут ли какие проблемы на границе и на всей територии Украины? С поезда не снимают? Безопасно ли?
Лучший ответ
Вопрос не юридического характера. По законодательству никаких ограничений не имеется в части пересечения границы и перемещения в Украине
Спасибо за ответ!