Москва, 29.09.2014, 01:32

Влияет ли указание частной поездки в миграционной карте при вылете из Украины и как указать цель поездки при обратном вылете?

Вопрос №4986296 из г. Москва
опубликован 29.09.2014, 01:32
Я гражданка Украины. Собираюсь лететь домой на неделю. Есть патент. Оплачиваю вовремя. Будут ли проблемы при вылете на таможне если в моей миграционной карте указано частная поездка? И когда буду лететь обратно, что нужно указать? Частная или работа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если собираетесь работать, цель въезда в миграционной карте - только работа.

29.09.2014, 01:47

Будут ли проблемы при вылете на таможне если в моей миграционной карте указано частная поездка?

29.09.2014, 01:54

На границе ни пограничные органы, ни сотрудники таможни такие данные не проверяют

29.09.2014, 01:59

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034