Что означает постановление о запрете регистрационных действий на транспортных средствах и грозит ли мне утрата автомобиля?
У меня такая проблема сегодня пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Что это значит? У меня заберут машину или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Данное постановление означает, что вы не сможете продать автомобиль или произвести иные процессуальные действия, которые подлежать регистрации. Но это пока не значит, что автомобиль у Вас заберут. По крайней мере, на основании именно этого постановления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!