Как отстоять свои права и получить социальную стипендию в УГГУ, будучи студентом-сиротой из Казахстана

• г. Лысьва

Я студент сирота из казахстана и учусь в екатеринбурге в УГГУ. мне не выплачивают соц стипендию с недавнего времени, потому что вышел какой то закон, как мне сказали но ни какого письменного подтверждения я не видел. Что делать? Спасибо жду помощи.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это региональный закон.Просите о конкретике.