«Мошенничество на работе - как вернуть справедливую зарплату у шахеров»
Работала не официально.. на работе сказали ставка 3000. сказали так всем.. Всех дурят... а потом говорят ставка 1000.. и то не добираю... сволочи... поехала сутра до ночи... скоты! И главное ничего они не боятся.. что сделать чтоб зарплату забрать у этих УРОДОВ!?
Ничего не сделаете, т.к. доказательств нет, что Вы трудоустроены и приняты на работу с окладом в 3000 грн., можете жалобу подать в налоговую, в инспекцию труда, прокуратуру, - органы проведут проверку, возможно выявят нарушения и привлекут работодателя к ответственности, при этом лично Вам вернуть зарплату это не поможет.