Как решить проблему с получением нового кредита после ошибки в прошлом платеже?
У меня был кредит, платил вовремя. Последний раз когда заплатил, девушка которая принимала платеж отправила деньги не на тот счет. Через пару дней я узнал что платеж не поступил на счет. Была просрочка, через пару дней все погасил. И вот теперь хочу взять денежный кредит и не дают, что делать как быть в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь к Управляющему банка и предложите решить данный вопрос, так как ошибка банка.