Бабуля, получившая наследство, может передать свою часть наследства другому лицу?
Бабуля получила наследство пополам с внучкой. Имущество не продали и не разделили. Может ли она свою часть переписать на кого-то другого?
Лучший ответ
если у нее есть свидетельство на ее долю, то она может подарить или продать свою долю кому угодно
Да, она может подарить, продать либо завещать кому-либо свою долю в наследстве.