Имею ли я право, на основании собранных подписей, присоединить подвальное помещение к квартире или приватизировать?
У меня такой вопрос.
Я живу на 1 этаже 3-х этажного дома. Оплачивал арендную плату за подвальное помещение в КУГИ. После вступления в силу нового ЖК, я собрал подписи всех жильцов дома, что они не возрожают, чтобы я занимал подвальное помещение под своей квартирой. Копию отправил в КУГИ и с тех пор ничего не оплачивал. Теперь получаю письмо, чтобы я оплатил арендную плату за два года, и дали срок до 15 августа. Имею ли я право, на основании собранных подписей, присоединить подвальное помещение к квартире или приватизировать? Спасибо. Асабали Рамазанов. Г.Каспийск.
Нет, не имеете, если собственником подвального помещения является КУГИ (муниципалитет).