Способы лишения отцовства и утеря брачного контракта при отсутствии информации о местонахождении мужа-иностранца

Муж-иностранец, брак зарегистрирован вне РФ, но легализован в консульстве РФ, установлено отцовство и ребенку вписан папа, хочу лишить отцовства, ссылаясь на отсутствие информации о местонахождении супруга, но в брачном контракте указан адрес, возможного совместного проживания, заявить ли об утере брачного контракта, я не хочу волокиты с алиментами, все равно ничего не даст это, а времени много может уйти, прошу помощи.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд по вашему месту проживания. Адрес вам придется указать или суд не будет рассматривать.

Спасибо за ответ!